Детский Фонд ООН (ЮНИСЕФ) в РФ поблагодарил главу Барнаула за интерес к программе «Город, доброжелательный к детям»

27 августа 2007, 16:35, ИА Амител

Представитель Детского Фонда ООН (ЮНИСЕФ) в Российской Федерации и Беларуси Карел де Рой направил письмо в адрес главы Барнаула Владимира Колганова, в котором выразил слова благодарности за плодотворную встречу, проходившую в рамках недавнего визита представителей ЮНИСЕФ в Барнаул, за интерес, проявленный мэром к программе "Город, доброжелательный к детям".

Присоединение Барнаула к этой программе, говорится в письме, позволит городу продолжить свое активное развитие в интересах детей и подростков. В письме также дается оценка поддержке, которую администрация Барнаула оказывает ЮНИСЕФ развитии системы медико-социальных служб, дружественных к молодежи, проведении кампаний, направленных на борьбу со СПИДом, других мероприятий, затрагивающих интересы женщин, детей с ограниченными возможностями, молодежи.

Представители ЮНИСЕФ особо отметили широко распространенную в Барнауле систему пандусов, активную работу по профилактике наркозависимости, ВИЧ-инфекции, развитию молодежных информационных центров, отлаженное взаимодействие органов власти с общественными организациями и выразили надежду на продолжение сотрудничества, - отмечает пресс-центр городской администрации.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров