Председатель АКСНД Александр Назарчук о 1 сентября: «Это шаг к познанию огромного мира»

01 сентября 2007, 08:05, ИА Амител

С Днем знаний и началом нового учебного года жителей Алтайского края от имени краевого Совета народных депутатов поздравил председатель АКСНД Александр Назарчук. В своем обращении он особо подчеркнул, что 1 сентября - соединяет все поколения, представителей самых разных профессий. В этот день радостно звенят школьные звонки, взволнованные ребята спешат в классы и аудитории, а взрослые вспоминают прекрасную пору детства.

"Все мы желаем, чтобы наши дети и внуки выросли добрыми, умными, искренними, трудолюбивыми людьми. Поэтому путь, который начинается для них сегодня - не просто комплекс различных учебных дисциплин, это шаг к познанию огромного мира, постижению самих себя. Хочу обратиться к школьникам и студентам: цените возможность приумножить свои познания, ведь чем более глубокие и серьезные знания вы сейчас получите, тем шире горизонты, которые откроет перед вами жизнь", - отметил председатель крайсовета.

Также Александр Назарчук пожелал первоклассникам, впервые открывающим дверь в волшебный незнакомый мир, отличных оценок. Всем ученикам – прилежания и трудолюбия, учителям - терпения и внимания к каждому ребенку, творческого настроя и бодрости духа.

Ссылки по теме " День знаний в Алтайском крае":

Правоохранительные органы Алтайского края в День знаний будут вести усиленную охрану
Правоохранительные органы Алтайского края в День знаний будут вести усиленную охрану ...
31.08.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=74320

На празднование семидесятилетия края на Алтай приедут звезды спорта и кино
На празднование семидесятилетия края на Алтай приедут звезды спорта и кино ... ... с 1 сентября. В этот день в Барнауле стартует акция "За знаниями о родном крае - в библиотеку и музей", ...
28.08.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=74158

Объявлен фотоконкурс для первоклашек "Первый раз в первый класс"
Объявлен фотоконкурс для первоклашек "Первый раз в первый класс" ... ... редакцию rian.ru фотографии, сделанные в День знаний в разные годы, но не позднее 2000-го.
24.08.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=74042

ЗАО "Алтайагропромстрой" построит школу в селе Вылково
ЗАО "Алтайагропромстрой" построит школу в селе Вылково ... ... году 1 сентября, в День Знаний", - пояснил руководитель.Он также считает: "Совершенно очевидно, ...
20.06.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=71141

Сегодня отмечается международный день планетариев
Сегодня отмечается международный день планетариев ... ... Его цель – знакомство общественности с деятельностью планетариев и пропаганда астрономических знаний. Впервые День планетариев был проведён в Италии в 1990г. по инициативе Ассоциации итальянских планетариев.
18.03.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=66502

В Алтайском крае определят, чья студенческая вечеринка лучше
В Алтайском крае определят, чья студенческая вечеринка лучше ... ... Основные номинации: посвящение в студенты, День знаний, Татьянин день; День защитника отечества; Международный женский день. - Международный день студентов, ...
12.02.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=64701

День знаний в Алтайском крае прошел без чрезвычайных происшествий
День знаний в Алтайском крае прошел без чрезвычайных происшествий ...
04.09.2006 http://www.amic.ru/news/?news_id=56796

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров