Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Школьники Алтайского края не пойдут на занятия первого сентября

, ИА "Амител"

В учебных заведениях Алтайского края 1 сентября пройдут торжественные линейки, — сообщили ИА «Амител» в Управлении по образованию края. Однако занятий в этот день у школьников не будет. Учиться они пойдут только в понедельник, 3-го сентября.

В этом году 1 сентября в Алтайском крае откроется 1469 школ. Это на 10 меньше, чем в прошлом году. При этом в Управлении отметили, что в этом году будет открыто 5 новых школ.

Всего в этом году в школы края пойдут учиться 233,7 тысяч детей.


Смотрите также
Смотрите также
Загрузка...
Партнёры

Комментарии

28.08.2007 14:30
Zert

Ну что за желтушный заголовки? Вы там таджиков набрали в редакцию что ли?

0  0
28.08.2007 14:33
Йожыг

блин, я уж думал забастовка...
нет, это не таджыки. это - узбеки.

0  0
28.08.2007 14:44
Школьник

И правильно сделали. 1 сентября - бухло, девки и пр. - отдохнуть надо.

0  0
28.08.2007 15:06
Майор Иванюта

Первого сентября отродясь занятий не было, линейка торжественная и классный час. Максимум!

0  0
28.08.2007 15:22
Конфета

а я рада, что 1 сентября-суббота! Я смогу сходить в школу на линейку....когда малышей ведут старшеклассники в школу-аж в носу щипет от умиления....сама вспоминаю, как в школу топала с бантами во всю голову...и букет был тяжеееееееееелый

0  0
28.08.2007 15:25
- гость -

Хорошая у тебя школа Конфета, а умен старшеклассники на первого сентября отбирали деньги и давали пинков.

0  0
28.08.2007 15:27
Йожыг

гость, вы на зоне в школе учились?

0  0
28.08.2007 15:30
- гость -

нет, а вы?

0  0
28.08.2007 15:31
Йожыг

при социализме. но у нас старшеклассники не буянили.

0  0
28.08.2007 15:45
Дядя Вася

Афтары заголовка - как обычно - Рафшан и Джумшут

0  0
28.08.2007 15:53
- гость -

Школьники не только 1 сентября не пойдут, но многие не пойдут и 4 и 5 сентября и так далее.

0  0
28.08.2007 16:16
В конце

Школьники Алтайского края не пойдут на занятия 1, 2, 9, 16, 23, 30 сентября, 7, 14, 21, 28 октября, ....

0  0
28.08.2007 16:16
Йожыг

некоторые школьницы уйдут в декрет...

0  0
28.08.2007 16:22
Кабан - Сладенькой

"сама вспоминаю, как в школу топала с бантами во всю голову..." - Мадам. Бантик то уже таки снимите. А то он вон уже и след оставил на всю голову....
)))))

0  0
28.08.2007 16:24
Конфета

Кабан???? вы хотите меня обидеть???

0  0
Загрузка...