Алтайские вожатые стали лауреатами на Фестивале вожатского творчества

03 сентября 2007, 17:17, ИА Амител

Лауреатами Фестиваля вожатского творчества, проходившего на базе Всероссийского детского центра "Океан", стали алтайские вожатые - бойцы Краевого круглогодичного педагогического отряда Алтая "Ювента".

Как сообщают в Управлении по образованию и делам молодежи Алтайского края, лауреатом I степени стала Елизавета Прохорова и лауреатом II степени – Анара Тураканова.

В фестивале принимали участие 52 вожатых со всей России. В рамках конкурса участники соревновались в конкурсах отрядных мест, эссе, вожатского мастерства, демонстрировали творческую презентацию, а также проводили выставку вожатского мастерства. Напомним, данное мероприятие проводится уже второй раз.

Отметим, это уже не первый конкурс, в котором алтайские вожатые названы лучшими. Как ранее сообщало ИА "Амител", победителем II Всероссийского конкурса молодых специалистов сферы отдыха и оздоровления детей 2007 года в номинации "Лучший заместитель директора лагеря" признана Анна Миронова из Бийского загородного реабилитационного лагеря "Лесная сказка".

Призером в номинации "Лучший вожатый лагеря" стал барнаулец Иван Ивакин. Он защищал проект "Мы живем на Алтае".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров