«Салон новобрачных» отметил 35-летие

05 сентября 2007, 12:34, ИА Амител

Магазин "Салон новобрачных" в Барнауле - известное в городе и Алтайском крае предприятие - отметил 35-летие.

В пресс-центре администрации Барнаула предоставили такие данные: постановление об открытии на территории Октябрьского района торгового предприятия "Салон новобрачных" по адресу: просп. Ленина, 96в, было принято в 1972 году Городским Советом Народных Депутатов.  "В целях улучшения обслуживания населения и расширения торговой сети, реализующей товары свадебного ассортимента", - говорилось в документах.

С первого дня основания и до выхода на пенсию магазин работал под руководством Александры Гариной, которая внесла большой вклад в организацию труда, сплотила коллектив.

С 2003 года магазин возглавляет Татьяна Никифорова - профессионал своего дела. При её непосредственном участии была разработана и осуществляется реконструкция "Салона новобрачных", предприятие приобрело новый облик, обновился интерьер, значительно расширилась торговая площадь, появился большой выставочный зал. Полностью поменялся ассортимент товаров и услуг. Здесь молодожены могут купить и заказать всё: от шпильки и фаты до украшенной кольцами и цветами машины.

На протяжении своей деятельности "Салон новобрачных" постоянно принимает активное участие в краевых, городских и районных социальных акциях и общественных мероприятиях: краевая ярмарка "Индустрия моды", городской конкурс "Мисс Гранмулино", "Дни города" и проводимые в районе "Дни семьи".

Магазин по-прежнему является популярным и востребованным жителями г. Барнаула. За 35 лет о нем узнали и в зарубежных странах. В нарядах "Салона" невесты выходили замуж в Германии, Франции, Израиле, Австралии, на Кипре.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров