Французская делегация посетит Алтайский край в дни празднования 70-летия региона

05 сентября 2007, 15:41, ИА Амител

В дни празднования 70-летия Алтайского края регион посетит делегация из Франции. Представители этой страны побывают на I международном фестивале "Праздник сыра" в Барнауле, где будет организована экспозиция французских производителей. Также пройдут встречи на официальном уровне.

Как сообщили в Алтайской торгово-промышленной палате, в этот же день состоится встреча деловых кругов Франции и Алтайского края. Она пройдет во исполнение двустороннего проекта сотрудничества между Алтайским краем и регионом Франш-Конте (Франция) в области молочного животноводства и переработки молока, в том числе сыроделия.

Ссылки по теме: "Сотрудничество Алтайского края с Франш-Конте (Франция) "

Проекты Алтайского края вызвали интерес на Международной выставке недвижимости в Каннах
Алтайский край впервые принимает участие в крупнейшей международной выставке коммерческой недвижимости “MIPIM-2006”, которая проходит с 14 по 17 марта в Каннах (Франция). Напомним, регион представил 7 крупных инвестиционных проектов, общая стоимость которых составляет более 300 млн. евро. ... Стоит отметить, что реализующийся в настоящее время проект Алтайского края и региона Франш-Конте (Франция) по сотрудничеству в области сыроделия был инициирован экономической миссией Посольства Франции в ...
16.03.2006 http://www.amic.ru/news/?news_id=51225

Алтайский край налаживает сотрудничество с Францией в области сыроделия
Сегодня, 5 декабря, делегация Алтайского края отправилась в регион Франш-Конте (Франция) для налаживания сотрудничества в сфере производства сыров и переработки молока.
05.12.2005 http://www.amic.ru/news/?news_id=48630

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров