В Бийске появится отделение Международной организации по защите семьи

06 сентября 2007, 17:33, ИА Амител

Бийск посетил доктор юриспруденции и богословия Скотт Лайвли. Основная цель визита - подготовка к открытию в городе отделения Международной организации по защите семьи. Подробности сообщает ТРК "РИФ".

Визит американского ученного в Бийск начался со встречи в Педуниверситете. Доктор юриспруденции и богословия выступил с лекцией перед студентами факультета истории и права. Скотт Лайвли рассказал бийчанам о важности семейных ценностей. Вообще – главная цель его приезда в Россию, как раз защита семьи, продвижение ее ценностей.

Американский ученый уже побывал во Владивостоке, Благовещенске, Новосибирске, Кемерово. В некоторых городах открыты отделения Международной организации по защите семей. Скотт Лайвли убежден, Россия станет лидером в продвижении семейных ценностей и поможет Западу вернуться к тому обществу, которое уважает семью.

В Америке в настоящее время данная проблема стоит очень серьезно. Что касается нас россиян, то Скотт Лайвли не сомневается, уважение и почитание семейных ценностей избавит страну от алкоголизма, криминала, наркозависимости. Кроме того, в ходе визита доктор юриспруденции и богословия познакомил бийчан со своей работой. Он автор книги "Розовая свастика", в которой описаны гомосексуальные отношения в среде нацистов. Как утверждает Скотт Лайвли, им изучено огромное количество исторических документов в ходе работы над книгой. В Бийске Скотт Лайвли провел несколько дней. Сейчас он планирует посетить Омск и Санкт-Петербург.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров