Предприятия-должники вернули в казну Барнаула около 3 млн. руб.

10 сентября 2007, 10:02, ИА Амител

Бюджет Барнаула пополнился на сумму в 2 миллиона 976 тысяч рублей, которые поступили в городскую казну от предприятий-должников Октябрьского района.

На заседании комиссии районной администрации были заслушаны руководители 64 предприятий, вовремя не заплативших налоги в горбюджет.

В результате 57 предприятий произвели оплату задолженности, в том числе 20 – погасили задолженность в день проведения комиссии.

Управление по финансам, налоговой и кредитной политике Октябрьского района Барнаула всем руководителям, приглашенным на комиссию, вручило письма-требования об оплате имеющейся задолженности, по пяти предприятиям-должникам обществам с ограниченной ответственностью: "Санрайз", "Главкондитер", "Лидер", "Малышев", "Автотранссервис" материалы направлены в прокуратуру Октябрьского района.

В Службу судебных приставов направлены материалы по ООО СК "Росэнерго-Жизнь". Остальные руководители предприятий-должников заверили членов комиссии, что задолженность в городской бюджет будет погашена до 15 сентября текущего года, - сообщает пресс-центр городской администрации.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров