Барнаульский спортсмен Валентин Казанцев стал пятым на чемпионате мира по легкой атлетике

10 сентября 2007, 14:35, ИА Амител

Барнаульский спортсмен Валентин Казанцев стал пятым на чемпионате мира по легкой атлетике, проходившем в Италии. Как сообщает информационная служба радиогруппы "FM-Продакшн", 8 сентября, в субботу, спортсмены бежали кросс – 8 км - по пересеченной местности.

Первым стал итальянец, "серебро" - у испанца, "бронза" - также у итальянского спортсмена. Четвертым финишировал россиянин, а пятым стал еще один представитель нашей страны, барнаулец Валентин Казанцев. Своему соотечественнику он уступил всего лишь две десятых секунды.

Казанцев выступает в категории спортсменов-ветеранов. 13 сентября спортсмену предстоит выступить на дистанции 10 км по стадиону.

Ссылки по теме "Алтайский легкоатлет Валентин Казанцев":

Барнаульские спортсмены примут участие в чемпионате мира по легкой атлетике в Италии
Барнаульские спортсмены примут участие в чемпионате мира по легкой атлетике в Италии ... ... Алтайский край на чемпионате мира будут представлять трое спортсменов. Валентин Казанцев – неоднократный призер чемпионатов России, призер чемпионата Европы и мира, ...

В соревнованиях "Шукшинские версты" победила барнаульская спортсменка
В соревнованиях "Шукшинские версты" победила барнаульская спортсменка ... ... барнаулец – 55-летний легкоатлет-ветеран Валентин Казанцев стал серебряным призером в общем зачете.

Легкоатлетический пробег на призы “Вечернего Барнаула”: спорту все возрасты покорны
Легкоатлетический пробег на призы “Вечернего Барнаула”: спорту все возрасты покорны ... ... победителями стали Любовь Панина и Валентин Казанцев. От 41-го до 50-ти - Владимир Бычков.