В Алтайском крае пройдет фестиваль молодежных проектов «Новые люди строят новый край»

12 сентября 2007, 18:21, ИА Амител

Сегодня, 12 сентября, в Алтайском крае объявлен прием заявок на участие в фестивале молодежных проектов "Новые люди строят новый край". Фестиваль организует общественная организация "Молодые журналисты Алтая" в рамках проекта "Сделаем наш край красивым и сильным", поддерживаемого Президентом РФ.

Как сообщают организаторы, главная цель - развитие проектных навыков творческих команд молодежи для создания положительного имиджа районов Алтайского края. Мероприятие состоится в середине ноября и будет приурочено к Всемирному дню молодежи и Международному дню студента.

Пять молодежных команд, образованных на деловой игре "Терра НЕинкогнита", представят свои проекты по продвижению территорий края. Для них также будут организованы факультативные занятия "Основы социального проектирования".

Кроме того, заявки на конкурс могут подать все желающие в возрасте от 15 до 30 лет. Для этого им необходимо прислать свой проект до 15 октября по адресу: г. Барнаул, ул. Партизанская, д. 69, офис 323, (общественная организация "Молодые журналисты Алтая").

Ссылки по теме: "Деловая игра Терра/НЕ/инкогнита"

В Барнауле завершилась деловая игра "Терра /НЕ/инкогнита"
В Барнауле завершилась деловая игра "Терра /НЕ/инкогнита" ...
31.08.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=74343

В Барнауле сегодня состоится открытие молодежной деловой игры "Терра /НЕ/инкогнита"
В Барнауле сегодня состоится открытие молодежной деловой игры "Терра /НЕ/инкогнита" ...
27.08.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=74074

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров