Правительство Республики Алтай представит свой регион перед деловыми кругами Японии

13 сентября 2007, 09:35, ИА Амител

Правительство Республики Алтай начинает готовиться к презентации региона в посольстве Японии в Москве перед сотрудниками дипломатической миссии и представителями деловых кругов Японии. Обсуждение этой темы, в которой приняли участие заместитель Председателя Правительства Республики Алтай, полномочный представитель Республики Алтай в Москве Михаил Козлов, министр туризма Республики Алтай Евгений Ларин и посол Японии в Российской Федерации господин Ясуо Сайто, состоялось на днях в посольстве Японии.

Согласованы сроки этого мероприятия, определён его формат. Презентация намечена на вторую половину декабря текущего года.

В ходе встречи господин Ясуо Сайто еще раз выразил благодарность за прием и внимание, оказанное ему в республике, за предоставленную возможность ознакомления с Алтаем. "Для меня это были одни из самых сильных эмоциональных впечатлений последнего времени" - сказал Ясуо Сайто.

Михаил Козлов и Евгений Ларин передали послу благодарственное письмо от Правительства Республики Алтай за проявленный интерес к региону.

Как ранее сообщало ИА "Амител", делегация Японии во главе с послом Ясуо Сайто посетила Республику Алтай 22 августа.

Ссылки по теме "Делегация Японии посетила Алтай":

Алтайский край налаживает добрососедские и долговременные взаимоотношения с Японией
Алтайский край налаживает добрососедские и долговременные взаимоотношения с Японией ... ... и посла Японии в России Ясуо Сайто. Важным событием в процессе налаживания добрососедских и долговременных взаимоотношений Японии и России назвал Карлин ...
26.08.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=74068

Сегодня Александр Карлин встретится с Чрезвычайным и полномочным послом Японии в России
Сегодня Александр Карлин встретится с Чрезвычайным и полномочным послом Японии в России ...
25.08.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=74058

В Республику Алтай сегодня прибывает делегация Японии
В Республику Алтай сегодня прибывает делегация Японии ... ... полномочным послом Японии в России Ясуо Сайто. Посол Японии встретится с исполняющим обязанности Председателя Правительства Республики Алтай Юрием Антарадоновым, ...
22.08.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=73876

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров