В дни празднования 70-летия Алтайского края энергетики работают в особом режиме

15 сентября 2007, 11:20, ИА Амител

С 14 по 17 сентября, во время торжественного празднования юбилея Алтайского края, работа персонала филиалов ОАО "Алтайэнерго" будет организована в усиленном режиме. Как сообщили в отделе по связям с общественностью компании, директора сетевых предприятий обеспечат режим повышенной ответственности, примут меры по усилению пожарной безопасности и охраны энергообъектов.

Выделены силы и средства для выполнения срочных и аварийных работ, определен порядок приведения их в готовность. Организовано дежурство аварийно-выездных бригад и команд. Особый контроль установлен за работой оборудования сетей, осуществляющих электротеплоснабжение важнейших объектов жизнеобеспечения.

Энергетики ручаются, что приложат все усилия, чтобы никакие сбои в подаче электроэнергии в эти дни не омрачили радостного настроения земляков. Кроме того, во время праздников коммунальные службы будут дежурить в особом режиме, следить за чистотой улиц и площадей. Также эти дни станут рабочими для всех руководителей городских служб, отвечающих за проведение праздничных торжеств.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров