Александр Бердников: Республика Алтай связана с Алтайским краем множеством прочных нитей

15 сентября 2007, 16:44, ИА Амител

От имени правительства Республики Алтай и от себя лично поздравил жителей Алтайского края со славной датой - 70-летием образования региона - глава Республики Алтай, председатель правительства Республики Алтай Александр Бердников. Он подчеркнул, что лично знаком со многими жителями края, в Барнауле и других населенных пунктах у меня есть хорошие друзья. Всех их отличают душевная щедрость, чистота, порядочность и огромная любовь к своей малой родине - Алтаю.

"Говоря о социально-экономических достижениях Алтайского края, необходимо в первую очередь подчеркнуть огромную роль в этом человеческого фактора. Я лично знаком со многими жителями края, в Барнауле и других населенных пунктах у меня есть хорошие друзья. Всех их отличают душевная щедрость, чистота, порядочность и огромная любовь к своей малой родине – Алтаю", - говорится в официальной поздравительной телеграмме.

"Республика Алтай связана с соседним Алтайским краем множеством прочных нитей, у нас похожие судьбы, близкая по сути шкала приоритетов, ориентированная прежде всего на подъем благосостояния населения. Мы от души радуемся успехам соседей, всегда открыты для плодотворного сотрудничества в различных сферах", - подчеркнул Александр Бердников.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров