Председателя Барнаульской гордумы Сергея Краснова восхитили оловянные солдатики, отлитые барнаульцами

16 сентября 2007, 09:26, ИА Амител

Председатель Барнаульской городской Думы Сергей Краснов поздравляет барнаульцев и гостей города с юбилеем Алтайского края и Днем рождения Барнаула. "Праздник - это всегда подведение итогов, поэтому тот, кто думает, что здесь просто собрался народ, не правы, - рассказывает корреспонденту ИА "Амител" Сергей Краснов.

"Как правило, в этот день мы подводим определенные итоги не только в промышленности и бизнесе, но и в культуре. Праздник в моем понимании - срез того, что мы сделали и повод для раздумья, что мы еще можем сделать для нашего города. Я очень рад, что горожане реагируют на этот праздник с открытой душой.

 Утром 15 сентября на открытии праздника "Город мастеров", я с удивлением и восхищением смотрел на  оловянных солдатиков, отлитых с точностью до медали, а одежда у них соответствует определенной эпохе. Я и не знал, что в нашем городе есть такие мастера, которые увлекаются военной историей.

Пожелание для горожан только одно, чтобы наш город был для них любимым, комфортным и уютным, чтобы каждый чувствовал себя здесь нужным, и понимал, что от каждого из них зависит красота нашего города. Хочется, чтобы горожане чувствовали себя патриотами", - отметил Сергей Краснов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров