В Барнауле открылся новый центр оформления разрешений на работу иностранных граждан в России

19 сентября 2007, 06:57, ИА Амител

В Барнауле появился новый центр оформления разрешений на работу иностранных граждан в России, - сообщает информационная служба Радиогруппы "FM-Продакшн".

Ранее регистрация иностранцев проводилась в Центре регистрации иностранных граждан на проспекте Красноармейском, 15. А за разрешением на работу гостям Барнаула приходилось обращаться на проспект Комсомольский, 13.

Как сообщил пресс-секретарь управления миграционной службы по краю Алексей Юрин, теперь для удобства посетителей в Центре регистрации иностранных граждан открыт кабинет, где можно оформить временное разрешение на работу. В этом году такое разрешение получили около десяти тысяч иностранцев, что в три раза больше чем в прошлом году.

Ссылки по теме "Оформление разрешений на работу иностранцев в России":

Сотрудники ОВД Новосибирска организовали незаконный миграционный канал
Сотрудники ОВД Новосибирска организовали незаконный миграционный канал ... ... все шестеро в течение двух лет занимались незаконной легализацией граждан СНГ, оформлением разрешений на работу, оказывали содействие в оформлении российского гражданства, при этом чаще всего просто обманывая иностранцев.
13.08.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=73509

В Алтайском крае действует “горячая линия” по вопросам регистрации граждан России и иностранцев
В Алтайском крае действует “горячая линия” по вопросам регистрации граждан России и иностранцев ... ... - для граждан РФ и иностранных граждан по всем вопросам, в том числе с жалобами на действия сотрудников Федеральной миграционной службы РФ по Алтайскому краю – зам. начальника УФМС России по Алтайскому краю Борис Константинович Репринцев – тел. 397-800. ...
15.11.2006 http://www.amic.ru/news/?news_id=59814

В миграционное законодательство РФ будут внесены революционные изменения
Федеральной миграционной службой разработан проект поправок в закон "О правовом положении иностранных граждан на территории России". Ведомство планирует упростить порядок оформления разрешений на работу, - пишет газета “Коммерсант”.
10.11.2005 http://www.amic.ru/news/?news_id=47934

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров