Инструктор клуба "Сафари-Фитнес" получила звание «Фитнес-профессионал 2007 года»

02 октября 2007, 10:36, ИА Амител

на правах рекламы

Фитнес-менеджер спортивного клуба "Сафари-Фитнес" Анна Гривцова получила почетное звание "Фитнес-профессионал 2007 года" как тренер групповых программ. Недавно она вернулась из Москвы, где выступала в качестве презентора на Московском Международном фестивале фитнеса и веллнеса и представляла собственную танцевальную программу. По общему впечатлению присутствующих, Анна с блеском выступила на этом фестивале. На ее занятиях постоянно был аншлаг.

То, что в "Сафари-Фитнес" работают лучшие специалисты – не оставляет сомнений. Ведь инструкторы Клуба регулярно посещают ведущие семинары и конвенции, посвященные передовым тенденциям фитнеса в мире. И с удовольствием делятся своими знаниями с Членами Клуба "Сафари-Фитнес".

Спортивный клуб "Сафри-Фитнес" открывает свои двери для всех, кто хочет изменить свою жизнь: сделать ее яркой, насыщенной и энергичной.

А если вы хотите стать профессиональным инструктором, звоните по тел. 65-90-30 и приносите свое резюме с фотографией в клуб для Анны Гривцовой.

Справка:

"Фитнес-профессионал года" - это первая в России премия, которая ежегодно присуждается лучшим работникам фитнес-индустрии в различных номинациях. Премия учреждена профессиональным изданием для специалистов фитнес-индустрии - журналом Fitness Report в 2006 году. Цель мероприятия – поиск и отбор лучших специалистов фитнес-клубов по всей стране.

Адрес: пр. Красноармейский 72, ТЦ "Вавилон"
Тел.65-90-30
http://www.safari-fitness.ru/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров