Юные динамовцы сражаются за первое место в финале Детской футбольной лиги

26 сентября 2007, 14:19, ИА Амител

Барнаульская СДЮШОР "Динамо" (сборная команда 1994-95 г.р.) принимает участие в финальных играх Детской футбольной лиги (ДФЛ) России, официальный старт которым дан с 25 сентября. Воспитанники Станислава Карингина и Анатолия Подзорова будут сражаться за первое место с известными командами России и стран СНГ, сообщает REGNUM-Алтай.

Первая игра юных барнаульцев проходит в г. Дмитрове на стадион "Локомотив" с "Ставрополем" сегодня, 26 сентября. Чуть позже в этот же день команде предстоит встретиться с одноименным клубом из Украины. На следующий день динамовцы сразятся с ФК "Минск", 28 сентября - с "Абдыш-Ата" и Сборной Мособласти. А 29 сентября состоится финал и игра за третье место.

В шестом по счету розыгрыше Детской лиги чемпионов, отборочные игры состоялись одновременно в городах четырех государств, приняли участие более 50 команд из 10 стран ближнего и дальнего зарубежья. В финальном турнире выступят "Спартак" (Москва, Россия), "Динамо" (Киев, Украина), "Зимбру" (Кишинев, Молдавия), ФК "Минск" (Минск, Белоруссия), "Женерация Ноуэ" (Яссы, Румыния), "Абдыш-Ата" (Кант, Кыргызстан), "Крылья Советов-СОК" (Самарская область), "Динамо" (Барнаул, Россия), "Волгарь" (Астрахань, Россия), ФК "Ставрополь" (Ставрополь, Россия) и сборная Московской области ("Мастер-Сатурн" Егорьевск и ФК "Дмитров").

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров