В Барнауле пройдет III съезд строителей Сибири

26 сентября 2007, 17:04, ИА Амител

В Барнауле готовятся к проведению III съезда строителей Сибири, который планируется на 11-12 сентября 2008 года. На очередном заседании правления Союза строителей Сибири принято решение о повестках дня и сроках проведения дальнейших заседаний в связи с подготовкой к этому важному мероприятию. Об сообщает информационный центр Межрегиональной ассоциации "Сибирское соглашение".

На заседании обсуждался план работы по выполнению решений II съезда строителей Сибири, который проводился при поддержке Межрегиональной ассоциации "Сибирское соглашение". Мероприятия, предусмотренные им, сгруппированы по направлениям, которые будут детально рассматриваться на специально сформированных для этого рабочих группах.

По предложению президента Союза строителей Сибири, заместителя губернатора Красноярского края Николая Глушкова в отдельный блок выделены вопросы проектирования. С развернутым докладом выступил генеральный директор Российского Союза строителей Михаил Викторов.

Он сделал обзор состояния законотворческих наработок по саморегулированию в строительной отрасли и рассмотрел возможные сценарии развития этого процесса. Кроме того, Михаил Викторов рассказал о деятельности Российского Союза строителей по совершенствованию законодательства в части размещения государственного заказа и внедрения на территории России методики квалификационной оценки строительных компаний и аттестации профессиональных кадров.

Ссылки по теме "Съезд строителей Сибири":

Анатолий Квашнин: в Сибири есть профессионалы-строители
Анатолий Квашнин: в Сибири есть профессионалы-строители ... ... Анатолий Квашнин на открытии второго Съезда строителей Сибири в Красноярске.Всего в 2006 году в Сибирском федеральном округе было построено 5, ...
06.07.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=71835

Полпред Президента в СФО Анатолий Квашнин: "Надо эффективно внедрять передовые научно-технические разработки в строительную отрасль"
Полпред Президента в СФО Анатолий Квашнин: "Надо эффективно внедрять передовые научно-технические разработки в строительную отрасль" ... строительные компании. 6 июля Анатолий Квашнин откроет II Съезд строителей Сибири. Участники форума подведут итоги выполнения приоритетного национального проекта "Доступное и комфортное жилье – ...
05.07.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=71795

Алтайская делегация принимает участие во II съезде строителей Сибири
Алтайская делегация принимает участие во II съезде строителей Сибири ...
04.07.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=71699

В Красноярске идет подготовка ко II Съезду строителей Сибири
В Красноярске идет подготовка ко II Съезду строителей Сибири ...
02.07.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=71600

Производственная мощность Голухинского цементного завода вырастет в два раза
Производственная мощность Голухинского цементного завода вырастет в два раза ... ... принял после участия в I Cъезде строителей Сибири. На форуме, который проходил в мае в г.
31.08.2006 http://www.amic.ru/news/?news_id=56686

Реализацию нацпроекта по жилью обсудят в Новосибирске участники выставки "СибСтройЭкспо-2006"
Реализацию нацпроекта по жилью обсудят в Новосибирске участники выставки "СибСтройЭкспо-2006" ... ... мероприятий с учетом решений I съезда строителей Сибири по реализации национального проекта "Доступное и комфортное жилье – гражданам России".
21.08.2006 http://www.amic.ru/news/?news_id=56282

Александр Карлин: “Необходимо строить гораздо больше, причем жилье должно быть многообразным”
Александр Карлин: “Необходимо строить гораздо больше, причем жилье должно быть многообразным” ...
01.06.2006 http://www.amic.ru/news/?news_id=53596

Александр Карлин принимает участие в сибирском совещании по вопросам ЖКХ в Омске
Александр Карлин принимает участие в сибирском совещании по вопросам ЖКХ в Омске ... ... в Омске также пройдет I съезд строителей Сибири, в рамках которого будет обсуждаться вопрос реализации в регионах Сибири приоритетного национального проекта “ ...
30.05.2006 http://www.amic.ru/news/?news_id=53489

Первый съезд строителей Сибири пройдет в Омске
Первый съезд строителей Сибири пройдет в Омске ...
29.05.2006 http://www.amic.ru/news/?news_id=53434

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров