Похороны Натальи Пивоваровой состоятся 28 сентября в Санкт-Петербурге

27 сентября 2007, 07:25, ИА Амител

Прощание с экс-лидером петербургской группы "Колибри" Натальей Пивоваровой состоится 28 сентября,в Театре на Литейном в Санкт-Петербурге. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщила сегодня, 26 сентября, сотрудница пресс-службы петербургского клуба "Грибоедов", взявшего на себя организацию похорон актрисы, Анастасия Змеева.

В 13:00 в Соборе Спаса Нерукотворного образа пройдет панихида по погибшей певице. Похороны Натальи Пивоваровой состоятся на Богословском кладбище Санкт-Петербурга после отпевания.
Напомним, певица, актриса и режиссер Наталья Пивоварова погибла в автокатастрофе 24 сентября в Крыму. Находившись за рулем собственного автомобиля Volkswagen Passat, она выехала на встречную полосу и столкнулась с "ВАЗ-2101".

В аварии погибли также водитель и один из пассажиров "ВАЗа". Пассажирка Volkswagen и ее девятимесячная дочь получили легкие телесные повреждения: их спасли подушки безопасности. Двое пассажиров "ВАЗ-2101" сейчас в реанимации. В настоящее время правоохранительные органы выясняют причины ДТП. Сотрудники ГИБДД отмечают, что причин
ой аварии могла стать усталость водителя Volkswagen - до окончания длинного пути оставалось всего 20 километров.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров