В Барнауле после капитального ремонта открыта дорога в пос. Южный

27 сентября 2007, 13:21, ИА Амител

Сегодня, 28 сентября, в Барнауле состоялось торжественное открытие участка дороги от Змеиногорского тракта в поселок Южный, который находилась на капитальном ремонте. Ремонтные работы проводило МУП "Барнаулавтодор".

По словам директора МУП "Барнаулавтодор" Сергея Антропова, реконструкция дороги началась 24 августа, протяженность отремонтированного участка 2 км. 330 метров. "Мы произвели капитальный ремонт, полностью заменили асфальтовое покрытие, бордюрный камень, устанавливаем остановки. Расширили данный участок дороги на 1 метр. На данную дорогу было затрачено 38 млн. рублей", - отметил Сергей Антропов.

На данный момент осталось доделать ограждения и остановочные павильоны, до 5 октября все работы будут закончены, транспортные же средства уже могут ездить без ограничений.

Отметим, что данный участок дороги не ремонтировался 30 лет.

В течение летних месяцев в Барнауле уже отремонтированы такие крупные участки дорог как пр. Калинина, ул. Юрина, на очереди открытие пр. Красноармейский и пр. Строителей, где также проводится капитальный ремонт дорог.

Ссылки по теме "Ремонт дорог Барнаула":


В Барнауле сегодня торжественно открывают капитально отремонтированную улицу Юрина
В Барнауле сегодня торжественно открывают капитально отремонтированную улицу Юрина ... ... Первым отремонтированным на федеральные деньги проспектом в городе стал пр. Калинина. Закончены работы на пр. Строителей и проезде Южном. Еще этой осенью планируется сдать пр.
21.09.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=75206

Сегодня в Барнауле открыт после ремонта проспект Калинина

Сегодня в Барнауле открыт после ремонта проспект Калинина ...
13.09.2007
http://www.amic.ru/news/?news_id=74817

В Барнауле две недели будет закрыто движение трамваев по ул.С.Армии
В Барнауле две недели будет закрыто движение трамваев по ул.С.Армии ... ... В связи с этим срок окончания ремонта этих дорог может быть отодвинут.07.05.2007 http://www. ...
31.08.2007
http://www.amic.ru/news/?news_id=74315

В Барнауле закрыто движение по Старому мосту
В Барнауле закрыто движение по Старому мосту ... ... город впервые получил в этом году на ремонт наиболее значимых дорог. А также 5 миллионов выделяется из бюджета города.
27.08.2007
http://www.amic.ru/news/?news_id=74084

В Барнауле наиболее масштабные работы по ремонту дорог ведутся на ул. Северо-Западная и Малахова
В Барнауле наиболее масштабные работы по ремонту дорог ведутся на ул. Северо-Западная и Малахова ...
23.08.2007
http://www.amic.ru/news/?news_id=73950

В Барнауле сегодня проверят ход ремонтных работ на дорогах
В Барнауле сегодня проверят ход ремонтных работ на дорогах ... ... что партия "Единая Россия" выступила инициатором выделения средств на строительство и ремонт дорог в городах, которые являются областными центрами. В рамках этой инициативы Барнаул получил 477 миллионов рублей, которые задействованы на капитальный ремонт самых значимых для краевого центра дорог.
22.08.2007
http://www.amic.ru/news/?news_id=73889

В ближайшие дни в Барнауле будет закрыт Старый мост через Обь
В ближайшие дни в Барнауле будет закрыт Старый мост через Обь ... ... город впервые получил в этом году на ремонт наиболее значимых дорог. А также 5 миллионов выделяется из бюджета города.
20.08.2007
http://www.amic.ru/news/?news_id=73825

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров