В Барнауле сегодня открывается Международная научно-практическая конференция «Приоритетные развития правового государства»

28 сентября 2007, 07:19, ИА Амител

Сегодня, 28 сентября, в Алтайской академии экономики и права открывается Первая Международная научно-практическая конференция "Приоритетные развития правового государства", в работе которой примет участие заместитель главы администрации края Борис Ларин.

В рамках конференции будут рассматриваться актуальные вопросы, касающихся перспектив развития правового государства в России и за рубежом.

Среди участников обсуждения – представители около 30 российских и зарубежных вузов, в том числе правоведы из Республики Казахстан, Украины. С докладами на конференции выступят ученые Алтайского края и других регионов Сибири, а также ведущие правоведы из Москвы и Санкт-Петербурга, авторы многочисленных научных трудов, учебников и пособий.

Организаторы конференции – администрации Алтайского края и г.Барнаула, Алтайская академия экономики и права, университет "Кайнар" (Республика Казахстан), ассоциация юридических вузов Сибири и др.

Как отмечает пресс-служба краевой администрации, особенностью конференции является практико-ориентированный характер.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров