В Барнауле проходит автопробег по отремонтированным дорогам

28 сентября 2007, 15:50, ИА Амител

Сегодня в Барнауле проходит автопробег по отремонтированным в этом году дорогам на средства, выделенные из федерального бюджета.

Перед стартом автопробега прошел митинг для молодежи Барнаула, организаторы которого напомнили молодым людям, что в этом году по инициативе "единороссов" Барнаул на проведение капитального ремонта наиболее значимых дорог городаполучил 477 миллионов рублей. При этом подчеркивалось, что федеральная поддержка регионов будет осуществляться и в последующие годы. Благодаря этому, возможно, в городе будут капитально отремонтированы не только дороги, но и внутридворовые проезды.

Однако глава Октябрьского района Барнаула Нина Лизина отметила, что дороги нужно не только строить, но и сохранять. "Отремонтированная дорога должна оставаться такой же красивой и качественной, как сейчас, еще долго. Одно из составляющих этого: элементарная вежливость по отношению друг к другу. А также аккуратность. Предприятия, которые располагаются рядом с этими дорогами также должны соблюдать чистоту и порядок. Нам с вами всем нужно научиться соблюдать эти простые вещи и новые дороги еще долго будут радовать нас" - отметила Лизина.

После митинга его участники на своих автомобилях оправились на автопробег по следующему маршруту: пр. Ленина ("Нулевой километр") - пл. Октября – пр. Калинина – ул.Аносова – пр. Ленина – пр. Строителей – Павловский тракт – Малахова – А.Петрова – Телефонная – Сов. Армии – пр. Строителей – пр. Ленина ("Нулевой километр").

Последние ссылки по теме "Ремонт дорог в Барнауле":

В Барнауле сегодня торжественно открывают капитально отремонтированную улицу Юрина
В Барнауле сегодня торжественно открывают капитально отремонтированную улицу Юрина ... ... Первым отремонтированным на федеральные деньги проспектом в городе стал пр. Калинина. Закончены работы на пр. Строителей и проезде Южном. Еще этой осенью планируется сдать пр.
21.09.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=75206

Сегодня в Барнауле открыт после ремонта проспект Калинина
Сегодня в Барнауле открыт после ремонта проспект Калинина ...
13.09.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=74817

В Барнауле две недели будет закрыто движение трамваев по ул.С.Армии
В Барнауле две недели будет закрыто движение трамваев по ул.С.Армии ... ... В связи с этим срок окончания ремонта этих дорог может быть отодвинут.07.05.2007 http://www. ...
31.08.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=74315

В Барнауле закрыто движение по Старому мосту
В Барнауле закрыто движение по Старому мосту ... ... город впервые получил в этом году на ремонт наиболее значимых дорог. А также 5 миллионов выделяется из бюджета города.
27.08.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=74084

В Барнауле наиболее масштабные работы по ремонту дорог ведутся на ул. Северо-Западная и Малахова
В Барнауле наиболее масштабные работы по ремонту дорог ведутся на ул. Северо-Западная и Малахова ...
23.08.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=73950

В Барнауле сегодня проверят ход ремонтных работ на дорогах
В Барнауле сегодня проверят ход ремонтных работ на дорогах ... ... что партия "Единая Россия" выступила инициатором выделения средств на строительство и ремонт дорог в городах, которые являются областными центрами. В рамках этой инициативы Барнаул получил 477 миллионов рублей, которые задействованы на капитальный ремонт самых значимых для краевого центра дорог.
22.08.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=73889

В ближайшие дни в Барнауле будет закрыт Старый мост через Обь
В ближайшие дни в Барнауле будет закрыт Старый мост через Обь ... ... город впервые получил в этом году на ремонт наиболее значимых дорог. А также 5 миллионов выделяется из бюджета города.
20.08.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=73825

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров