В Барнауле открылся новый сервисный центр компании Сибирьтелеком (фото)

01 октября 2007, 16:19, ИА Амител

На правах рекламы

В Ленинском районе Барнаула открылся новый сервисный центр ОАО "Сибирьтелеком".

- Мы открываем сервисные центры во всех районах Барнаула, для того, чтобы облегчить их жителям доставку услуг, возможность вовремя за них рассчитываться. Чтобы все это было рядом, удобно и компактно, - отметил на открытии центра заместитель гендиректора компании, директор Алтайского филиала Юрий Терентьев.

Это третий и далеко не последний сервисный центр "Сибирьтелеком", который начал работу в Барнауле. В ближайших планах – открытие еще двух центров также в спальной части города. Всего же по краю их работает уже почти два десятка.

- Это замечательное начинание и оно связано с тем, что мы приближаем сервисное обслуживание населения к шаговой доступности. Появление сервисного центра на Исакова, 166 – приятная новость, в первую очередь, для жителей этого микрорайона, - подчеркнула на открытии Центра заместитель главы администрации Ленинского района Наталья Полосина. - От имени главы администрации района и от себя лично хочу сказать работникам компании "Сибирьтелеком" огромное спасибо за ту заботу о жителях города, которую они проявляют, создавая вот такие прекрасные центры услуг.

В открывшемся по адресу ул. Г.Исакова, 166 сервисном центре "Сибирьтелеком" работа организована по принципу одного окна. Здесь можно не только произвести оплату, но и подключиться к Интернет, разнообразным телефонным сервисам. Здесь же расположены информационные стенды, на которых описаны услуги и тарифные планы "Сибирьтелекома".

Расположение Центра именно по этому адресу – Исакова, 166 (между автомобильными магазинами и "Детскими товарами") – не случайный выбор. Данный микрорайон находится в спальной части города, значительно далеко от центра. В этом году компания планирует открыть еще два центра по обслуживанию клиентов – на площади Народной (пересечение улиц Исакова и Попова), а также большой сервисный центр в районе Докучаево.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров