Алтайские предприятия «большой» энергетики готовы к отопительному сезону

05 октября 2007, 17:34, ИА Амител

В Алтайском крае созданный запас угля и проведенные на всех ТЭЦ ремонтные работы показывают, что сегодня предприятия "большой" энергетики уже готовы к несению осенне-зимнего максимума нагрузок, - отмечают в управлении Алтайского края по промышленности и энергетике. Сообщается также, что на всех алтайских ТЭЦ созданы нормативные запасы угля

По состоянию на 1 октября, эти запасы составили 616,2 тысяч тонн.

Всего на территории региона функционируют 11 крупных и средних предприятий, которые осуществляют производство электрической и тепловой энергии. Их общая установленная электрическая мощность составляет 1651,7 МВт, тепловая мощность - 6375,5 Гкал/час.

Ежедневный мониторинг поступления, расходования и запасов угля на ТЭЦ края ведется управлением Алтайского края по промышленности и энергетике.

Последние ссылки по теме "Отопительный сезон в Алтайском крае":

В магистральный газопровод микрорайона "Спутник" Барнаула сегодня будет дан газ
В магистральный газопровод микрорайона "Спутник" Барнаула сегодня будет дан газ ... ... Соловьиная и Тополиная к началу отопительного сезона. Об этом сегодня сообщает пресс-служба Индустриального района.
04.10.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=75695

Каждый объект в Барнауле, где до сих пор не подано тепло, будет считаться аварийным
Каждый объект в Барнауле, где до сих пор не подано тепло, будет считаться аварийным ... ... барнаульцев. Ссылки по теме "Отопительный сезон на Алтае": В Барнауле объявлена чрезвычайная ситуация в связи с проблемой на территории ...
03.10.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=75692

В дома по улицам Живописная, Черемуховая, Смородиновая, Соловьиная и Тополиная в Барнауле завтра поступит газ
В дома по улицам Живописная, Черемуховая, Смородиновая, Соловьиная и Тополиная в Барнауле завтра поступит газ ... Соловьиная и Тополиная к началу отопительного сезона. Об этом сегодня сообщает пресс-служба Индустриального района.
03.10.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=75694

В Барнауле объявлена чрезвычайная ситуация в связи с проблемой на территории котельной Канифольного завода
В Барнауле объявлена чрезвычайная ситуация в связи с проблемой на территории котельной Канифольного завода ... - подчеркнул глава. Ссылки по теме "Отопительный сезон на Алтае": В Барнауле тепло получили большинство горожанВ Барнауле тепло получили большинство горожан ... ... жилья. Ссылки по теме "Отопительный сезон на Алтае": Почти во все детские сады и школы Барнаула подано отоплениеПочти во ...
03.10.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=75688

В сентябре барнаульские "землекопы" неоднократно оставляли без электроэнергии бойлерные и котельные
В сентябре барнаульские "землекопы" неоднократно оставляли без электроэнергии бойлерные и котельные ... ... Но ситуация усугублялась тем, что накануне отопительного сезона по вине "землекопов" неоднократно без электроэнергии оставались бойлерные и котельные города.
03.10.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=75689

Дома барнаульцев продолжают подключать к отоплению
Дома барнаульцев продолжают подключать к отоплению ... ... дня). Ссылки по теме "Отопительный сезон на Алтае": В Барнауле тепло получили большинство горожанВ Барнауле тепло получили большинство горожан ... ... жилья. Ссылки по теме "Отопительный сезон на Алтае": Почти во все детские сады и школы Барнаула подано отоплениеПочти во ...
03.10.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=75679

312 млн. руб. выделено учреждениям образования Алтайского края к новому учебному году
312 млн. руб. выделено учреждениям образования Алтайского края к новому учебному году ... ... началу учебного года и к отопительному сезону, который проведет заместитель главы администрации края Николай Черепанов.
03.10.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=75655

В Барнауле тепло получили большинство горожан

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров