Энергетики заявили, что подготовили Барнаул к зиме

12 октября 2007, 17:43, ИА Амител

Центральная комиссия ОАО "Кузбассэнерго" завершила проверку своего Барнаульского филиала. По ее результатам вынесено решение о том, что подразделения филиала: ТЭЦ-1, ТЭЦ-2, ТЭЦ-3, Барнаульская теплоцентраль и Бийские тепловые сети, – выполнили условия готовности к работе в осенне-зимний период. Об этом сегодня сообщила пресс-служба энергокомпании.

Напомним, комиссия работала на Алтае с 8 по 11 октября. За это время она посетила все подразделения филиала. В ее состав по Барнаульскому филиалу вошли представители ОАО "Кузбассэнерго", а также контролирующих органов, в том числе "Сибирьэнерготехнадзора", Алтайского РДУ, Управления ГУ МЧС России по Алтайскому краю.

Председатель комиссии, технический директор ОАО "Кузбассэнерго" Юрий Гренцингер отметил: "При проверке уделялось внимание не только состоянию оборудования, наличию на складах теплостанций необходимого запаса топлива, но и работе с персоналом, документации. Итоги проверки показали, что Барнаульский филиал имеет полное право на получение Паспорта готовности к несению осенне-зимних максимальных нагрузок".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров