Председатель Алтайского крайсовета Александр Назарчук: «Вопреки всем трудностям, будем и дальше растить хлеб, воспитывать детей, возрождать село»

14 октября 2007, 08:48, ИА Амител

Председатель Алтайского краевого Совета народных депутатов Александр Назарчук поздравил жителей региона с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В частности, в его поздравлении говорится:

"Дорогие труженики и ветераны агропромышленного комплекса края!

От имени краевого Совета народных депутатов и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

В этот день примите слова искренней благодарности и признательности за ваш самоотверженный труд в поле, на ферме, в цехах переработки. Только вы знаете настоящую цену произведенной продукции: будь то налитое алтайское зерно, подсолнечник, гречиха, продукция животноводства, маральи панты, мед.

Благодаря беззаветной преданности крестьянскому труду, ответственности перед обществом и вопреки всем трудностям, которые по-прежнему переживает сельскохозяйственная отрасль, земледельцы края смогли вырастить и собрать в этом году хороший урожай зерна. И это настоящая победа!

Увеличивается количество и улучшается качество животноводческой продукции: поистине мировую славу приобрели наши алтайские сыры, всей России известны своим качеством наша мука, крупы и макаронные изделия. Подтверждение этого является высокий спрос на них населения и многочисленные награды выставок и ярмарок.

Понимая все сложности жизни сегодняшней деревни, депутаты краевого Совета стремятся внести свой достойный вклад в правовое обеспечение функционирование аграрной отрасли: Алтайский край первым принял закон о развитии сельского хозяйства и продовольственного рынка. На сессиях краевого Совета периодически рассматриваются и принимаются нормативно-правовые документы, способствующие дальнейшему укреплению аграрной отрасли края.

Дорогие друзья! Вопреки всем трудностям, будем и дальше растить хлеб, собственным примером трудолюбия и преданности алтайской земле воспитывать детей, возрождать село. В этом – залог нашего будущего, и в конечном итоге – продовольственной безопасности Отечества.

Низко кланяюсь вам и говорю большое спасибо за нелегкий труд! Желаю всем добра, мира, счастья, здоровья, благополучия во имя и на благо родного Алтая".

Председатель краевого Совета народных депутатов Александр Назарчук.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров