Алтайских журналистов сегодня познакомят с особенностями второго этапа монетизации льгот

15 октября 2007, 06:37, ИА Амител

Сегодня, 15 октября, в Алтайском бизнес-инкубаторе состоится пресс-конференция начальника Главного управления Алтайского края по социальной защите населения и преодолению последствий ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне Сергея Дикарева.

На встрече с журналистами речь пойдет о денежных компенсациях льгот на оплату жилищно-коммунальных услуг. Как поясняют в Главалтайсоцзащите это один из основных вопросов, который в последнее время особенно актуален и вызывает вопросы, как со стороны СМИ, так и населения. Речь идет о так называемом втором этапе монетизации льгот. Кстати, с начала следующего года труженики тыла тоже получат льготы на оплату услуг ЖКУ.

Пресс-служба краевой администрации подчеркивает, что своей остроты не теряет вопрос о присвоении звания "Ветеран труда". Как уже сообщало ИА "Амител", на очередной сессии краевого Совета народных депутатов, которая состоялась 27 сентября, были приняты изменения в закон Алтайского края "О присвоении звания "Ветеран труда" Алтайского края". Это позволило в очередной раз расширить перечень наград, дающих право на присвоение звания "Ветеран труда".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров