Учащиеся лицеев Алтайского края готовятся сразиться за звание самой сплоченной и творческой команды

15 октября 2007, 10:07, ИА Амител

В Алтайском краевом центре развития творчества детей и юношества пройдет IV краевой слет учащихся-лицеистов образовательных учреждений начального профессионального образования "Лицейские звезды".

Как сообщают в Управлении Алтайского края по образованию, в рамках мероприятия ребята встретятся с руководителями управления Алтайского края по образованию и делам молодежи, проведут круглый стол по вопросам организации и структуре самоуправления. Участники слета будут состязаться в деловой игре "Я в коллективном творчестве" и игре-викторине о знании истории Царскосельского лицея и его воспитанниках. В завершении пройдет шоу-программа "Звездный час", в которой команды представят в творческой форме свою визитную карточку, будут соревноваться в индивидуальных и коллективных заданиях. Самая яркая, сплоченная и творческая команда получит Звезду признания.

Основной целью проведения слета учащихся-лицеистов является создание условий для формирования чувства сопричастности, осознания себя неотъемлемой частью лицейского братства и раскрытия творческих способностей. Мероприятие состоится 17 октября.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров