Барнаульский гипермаркет «Формула М2» предлагает «Сделать ремонт и выиграть автомобиль!»

16 октября 2007, 13:01, ИА Амител

На правах рекламы

Гипермаркет строительных материалов "Формула М2" проводит розыгрыш под названием "Сделай ремонт и выиграй автомобиль!". Победителя ждет главный приз – "Лада Калина". В призовой фонд также входят ценные подарки: видеокамера, домашний кинотеатр, телевизор, электроинструмент и полезные вещи для дома.

Чтобы принять участие в розыгрыше "Сделай ремонт и выиграй автомобиль" необходимо до 20 января 2008г. сделать покупку в "Формула М2" на сумму не менее 2000 руб., заполнить купон и опустить его в специальную урну. Каждые 2000 рублей в кассовом чеке ровняются одному купону в розыгрыше. Количество купонов от одного участника не ограничено.

Розыгрыш состоится 20 января 2008г. в 14.00 часов в гипермаркете строительных материалов "Формула М2" по адресу Павловский тракт, 49/3. Победителей определят с помощью лототрона, в котором будут разыграны все купоны. В честности розыгрыша не усомнится ни один присутствующий - все произойдет на глазах зрителей. Победители лотереи определяются до тех пор, пока не будет разыгран весь призовой фонд. О подробностях розыгрыша можно узнать непосредственно в гипермаркете "Формула М2".

Хотите сесть за руль новенького автомобиля на глазах изумленных зрителей? Участвуйте и побеждайте! Ваш автомобиль ждет вас в "Формуле М2".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров