Редактор информационного агентства «Атмосфера» Наталья Макова погибла в ДТП

16 октября 2007, 20:47, ИА Амител

Алтайские журналисты в сильнейшем шоке. Несколько часов назад стало известно о гибели в ДТП известной журналистки и редактора информационного агентства "Атмосфера" Натальи Маковой. Врачи 1-ой городской больницы, куда ее привезли сегодня утром, с серьезным диагнозом – перелом основания черепа – были бессильны. Наталья умерла.

Информация об обстоятельствах ДТП по сводке ГИБДД Барнаула уже была озвучена в СМИ сегодня утром: "16 октября в 2:50 на пересечении Павловского тракта и улицы Малахова в Барнауле автомобиль "Тойота селика" под управлением неустановленного водителя совершил наезд на препятствие - столб. При ДТП пострадала неустановленная женщина. В тот момент, когда на место происшествия приехали сотрудники, эта женщина находилась на пассажирском сидении. Водителя в машине не было".

Из-за отсутствия документов сотрудники ГИБДД не смогли сразу установить личность пострадавшей.

Поступившее к вечеру известие о том, что в том ДТП пострадала Наталья Макова, повергла в шок.

По некоторым данным, тот водитель был нетрезв. А после ДТП был совершен страшный поступок: спустя какое-то время на место аварии прибыл знакомый водителя. Он только его отвез его в больницу. (!)

А у Натальи забрал сумку и документы. Девушка так и оставалась в покореженной машине. Смертельно травмированная, но живая.

Врачи не смогли ее спасти. 1 ноября Наталье Маковой должно было исполниться 24 года.

Мы скорбим. Весь коллектив ИА "Амител" знал Наташу лично. Нет слов, чтобы передать растерянность, боль и горечь от случившегося.

В Барнауле ищут свидетелей ДТП, в котором погибла журналистка Наталья Макова

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров