В Октябрьском районе Барнаула сформирована территориальная избирательная комиссия

17 октября 2007, 12:55, ИА Амител

С целью организационного обеспечения подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации в Октябрьском районе Барнаула сформирована территориальная избирательная комиссия в количестве 9 человек, - сообщает сегодня, 17 октября, пресс-центр администрации города.

На территории района образовано 39 избирательных участков, 34-стационарных и 5 - в местах временного пребывания (больницах). Началась работа по формированию участковых избирательных комиссий. В участковых избирательных комиссиях будет работать до 500 человек.

На территории района определено 56 мест для размещения предвыборных агитационных материалов. Подготовлены списки предприятий с удлиненным или круглосуточным режимом работы, их в районе 84.

- Вся работа по подготовке к проведению выборов ведется в строгом соответствии с действующим законодательством и календарным планом мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва, утвержденного постановлением Центральной избирательной комиссии РФ от 06 сентября 2007г, - пояснила заместитель главы, руководитель аппарата администрации Татьяна Вольченко.

Как ранее сообщало ИА "Амител", во время выборов в Барнауле откроется 245 избирательных участков. Это на шесть больше, чем в предыдущие выборы: 4 новых участка появятся в Индустриальном районе и 2- в Центральном.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров