Председатель Алтайского крайсовета Александр Назарчук: «Звание дорожника не только почетное, но и ответственное»

21 октября 2007, 08:41, ИА Амител

Председатель Алтайского краевого Совета народных депутатов Александр Назарчук поздравил с Днем работников дорожной отрасли всех жителей края, кто так или иначе связан с этой отраслью народного хозяйства страны. Он в частности сказал:

"21 октября наша страна отмечает День работников дорожной отрасли - профессиональный праздник тех, кто строит автомагистрали и мосты, круглый год обеспечивает их содержание и эксплуатацию. Без транспортных артерий немыслимо существование и развитие инфраструктуры региона. Несмотря на новые технологии, оборудование и материалы труд дорожников по-прежнему остается нелегким: ведь им приходится работать и в зной и в мороз, нередко круглые сутки.
Благодаря улучшению асфальтового покрытия уменьшается число дорожно-транспортных происшествий, улучшается настроение водителей и пассажиров, преображаются наши города и села.
Звание дорожника не только почетное, но и ответственное: без дорог немыслима жизнь и развитие региона.
Спасибо вам за преданность профессии и достигнутые показатели! Желаю всем работникам дорожного хозяйства успехов в труде, личного благополучия, здоровья и счастья!"

Председатель краевого Совета народных депутатов Александр Назарчук.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров