Кикбоксеры Барнаула победили новосибирских

22 октября 2007, 10:58, ИА Амител

Барнаульские кикбоксеры победили новосибирцев со счетом 4:1.

Как сообщили ИА "Амител" в Алтайской краевой общественной организации "Сибирская спортивная лига "Стик", 21 октября состоялась матчевая встреча кикбоксеров Барнаула и Новосибирска "Реванш".

В спортивной лиге также подчеркнули, что все прежние бои новосибирцев и барнаульцев весной этого года оканчивались в ничью. В этот раз спортсмены были настроены на поединок "до конца".

Все бои проходили в стиле фул-контакт. Более того, в 3-х боях был разрешен один из самых жестоких и опасных приемов кикбоксинга – лоу-кик, чем не преминули воспользоваться новосибирские спортсмены, построившие свою стратегию именно на этом. Однако, барнаульские спортсмены шаг за шагом двигались к победе, силой отбирая "лавровый венок" у новосибирских коллег.

Обстановка накалилась до предела к последнему бою, в котором сошлись Рубцов (Барнаул) и Курбацкий (Новосибирск). Среди этих спортсменов долго невозможно было определить сильнейшего, но в 3-м раунде барнаульский кикбоксер все же вырвал победу, закрепив счет матчевой встречи на отметке 4:1.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров