Росгосстрах наградил 5 стипендиатов в Алтайском крае

22 октября 2007, 12:21, ИА Амител

В Барнауле в конце прошлой недели состоялось вручение сертификатов и именных стипендий победителям стипендиальной программы Росгосстраха. Как пояснила ИА "Амител" ведущий специалист ОМК Росгосстрах Ольга Максимова,  в этом году компания выделила 100 стипендий для студентов учебных учреждений высшего, среднего и начального профессионального образования, обучающихся страховому делу.

"В прошлом году по стипендиальной программе Росгосстраха победили двое учащихся из Алтайского края, в этом году их уже пять, - рассказал директор компании Росгосстрах в Алтайском крае Дмитрий Тюнин, - Интерес к страхованию растет, и наша компания готова поддержать стремление учащихся познать азы страхового дела".

В дирекции компании так же прошел круглый стол с руководителями учебных заведений, на котором обсудили перспективы сотрудничества Росгосстраха с высшими и среднеспециальными учебными заведениями края, новые направления работы страховой компании по развитию страховой культуры и страхового образования в Алтайском крае.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров