В Алтайском крае стартовал второй этап конкурса ИТ-проектов

22 октября 2007, 15:16, ИА Амител

Во вторник, 23 октября, в Барнауле состоится предзащита работ конкурса ИТ-проектов в номинации "Лучший проект в регионе" среди юридических лиц.

Как сообщили ИА "Амител" в Департаменте партнерских отношений Алтайской торгово-промышленной палаты, предзащита будет проходить на двух площадках: в конференц-залах Алтайской торгово-промышленной палаты и ООО "НТЦ Галэкс". Свои работы - инновационные решения в области информационных технологий - представят предприятия и организации Алтайского края.

Это второй этап конкурса, который пройдет в форме презентации: каждый участник представит свой проект в мультимедийном формате, расскажет о его преимуществах, новизне. После защиты конкурсное жюри, состоящее из представителей государственных структур и компаний, работающих в сфере информационных технологий, определит победителей.

Награждение конкурсантов в номинации "Лучший проект в регионе" состоится 7 ноября. Главный приз – ноутбук. Конкурс ИТ-проектов проходит в Алтайском крае четвертый год подряд и учрежден Комитетом Алтайской ТПП по информационным технологиям. В 2007 году за четыре месяца было подано 52 заявки: 13 заявок - от студентов и школьников, 39 заявок – от юридических лиц (компаний) Алтайского края.

Как сообщало ИА "Амител", победители конкурса ИТ-проектов в номинации "Лучший проект в регионе от поколения Next" были определены 16 октября. Первое место занял Олег Терновой, студент математического факультета Алтайского государственного университета (приз- годовая стипендия в размере 2000 в месяц), 2 место - Сергей Старолетов, аспирант кафедры прикладной математики Алтайского государственного технического университета им И.И. Ползунова (приз - цифровой фотоаппарат), 3 место- Никита Кричфалуший, учащийся МОУ средняя школа №15 (г. Заринск) (приз- сканер).

Ссылки по теме "Конкурс IT-Проектов в Барнауле":


В Барнауле определили лучшие IT-проекты от поколения Next

В Барнауле определили лучшие IT-проекты от поколения Next ...
16.10.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=76241

В Барнауле сегодня наградят победителей конкурса ИТ-проектов
В Барнауле сегодня наградят победителей конкурса ИТ-проектов ...
16.10.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=76200

В Барнауле определили победителей в номинации на лучший IT-проект от поколения Next
В Барнауле определили победителей в номинации на лучший IT-проект от поколения Next ...
15.10.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=76169

В Алтайском крае определены финалисты в номинации на лучший IT-проект от поколения Next
В Алтайском крае определены финалисты в номинации на лучший IT-проект от поколения Next ... ... проходила защита творческих работ участниками конкурса ИТ-проектов в номинации "Лучший проект в регионе от поколения Next".
04.10.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=75742

В Барнауле сегодня будут представлены лучшие ИТ-проекты поколения Next
В Барнауле сегодня будут представлены лучшие ИТ-проекты поколения Next ... ... Главный приз – годовая стипендия в размере 2000 рублей в месяц. Конкурс ИТ-проектов стартовал в мае текущего года.
03.10.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=75662

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров