В эфире радиостанции "Европа плюс" стартовала игра "Охота Online"

23 октября 2007, 12:27, ИА Амител

Вчера, 22 октября, в эфире радиостанции "Европа плюс" стартовала игра "Охота Online". Так называется первый в истории icq-квест.

Как сообщает пресс-служба Радиогруппы FM-Продакшн, "Охотником" может стать каждый - при условии, что слушать "Европу Плюс" и пользоваться своим клиентом по обмену моментальными сообщениями у него получается одновременно. Главная задача "охотника" – найти и первым "постучаться" в аську "Европы Плюс". "Асечный" номер "Европы Плюс" нужно собирать 9 дней, каждый день вычисляя по одному агенту - хранителю одной из цифр девятизначного номера.

Приметы агента в течение дня будут раскрывать ди-джеи в эфире Европы Плюс (имя, город проживания, увлечения и даже ник). Игроки, задавая поиск в аське по этим параметрам, смогут вычислить всех агентов и, задав им вопрос - "Ты агент Европы Плюс?", получить в ответ искомую цифру. Игрок, обнаруживший агента первым, получит навороченный коммуникатор, а победитель – тот, кто первым "постучится" к "Европе Плюс", - станет богаче на 300 000 рублей. И это, что называется, не отходя от аськи!

Квест по аське – ноу-хау "Европы Плюс". В таком качестве эта система мгновенных сообщений используется впервые в истории российского радио.

Игра "Охота онлайн" рассчитана целевую аудиторию "Европы Плюс" и будет интересна молодым активным слушателям, интересующимся всем модным, новым и современным.

Все правила и подробности ОХОТЫ ОНЛАЙН – на сайте www.europaplus.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров