Алтайский спикер Александр Назарчук - автомобилистам: "Доброго вам пути!"

28 октября 2007, 09:09, ИА Амител

Председатель Алтайского краевого Совета народных депутатов Александр Назарчук поздравил работников автомобильного транспорта с профессиональным праздником - Днем автомобилиста. В его поздравлении, в частности, говорится:

"Трудно представить себе современную жизнь, хозяйственную деятельность и быт каждого человека без автомобильного транспорта. В этой важной сфере экономики работает многочисленная армия профессионалов, труд которых во многом определяет функционирование всех отраслей хозяйства края, смежных видов магистрального транспорта, жизнедеятельность городов и сел. Поэтому среди профессий, которые пользуются всеобщим авторитетом и уважением, профессия автомобилиста по праву занимает одно из почетных мест.

Отрадно, что отрасль не стоит на месте: растет протяженность маршрутов, увеличивается грузооборот, открываются новые пассажирские линии, в том числе связывающие край с ближним и дальним зарубежьем.

И хотя автотранспортникам не всегда легко, но они привыкли с честью выходить из самых сложных ситуаций, потому что среди автомобилистов такие понятия как взаимовыручка, гордость за свою профессию, чувство локтя имеют особую значимость.

Желаю всем, кто связан с автотранспортной отраслью: водителям, ремонтникам, диспетчерам, кондукторам, инженерно-техническим работникам, руководителям предприятий и подразделений автомобильного транспорта, индивидуальным предпринимателям, занятым автоперевозками, крепкого здоровья, благополучия, легких дорог, успешной, стабильной, безаварийной работы на благо родного края.

Доброго вам пути!".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров