Сегодня начинается торгово-экономическая миссия алтайских предпринимателей в Кемерово

29 октября 2007, 08:32, ИА Амител

Сегодня, 29 октября, алтайские предприниматели отправятся с торгово-экономической миссией в Кемерово, которая организуется в рамках реализации соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом и социально-культурном сотрудничестве между администрациями Алтайского края и Кемеровской области, подписанного в феврале текущего года главой администрации Алтайского края Александром Карлиным и губернатором Кемеровской области Аманом Тулеевым.

Как уточняет пресс-служба краевой администрации, поездка организована управлением края по обеспечению международных и межрегиональных связей совместно с Алтайской торгово-промышленной палатой.

Участники торгово-экономической миссии (ТЭМ) получат возможность встретиться с представителями администрации города Кемерово, провести индивидуальные деловые переговоры с интересующими предприятиями, организациями и фирмами.

Кроме того, проведение ТЭМ позволит алтайским предпринимателям обменяться с коллегами опытом работы, коммерческой информацией, наладить взаимовыгодное сотрудничество в области экспорта/импорта и дилерского представительства, а также укрепить свое положение на рынке.

Планируется, что торгово-экономическая миссия завершит свою работу 31 октября.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров