В Сибирь прибыл начальник Генерального штаба Вооруженных Сил РФ Юрий Балуевский (фото)

31 октября 2007, 17:18, ИА Амител

Сегодня, 31 октября, в Сибирский военный округ прибыл начальник Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации генерал армии Юрий Балуевский (СибВО). Его визит связан с проведением стратегического командно-штабного учения "Восток-2007"

Как сообщили ИА "Амител" в пресс-центре учений, руководитель учения контролирует работу штаба и управлений СибВО, а также оперативных групп других "силовых" ведомств Сибирского федерального округа, которые отрабатывают вопросы управления войсками (силами) при решении задач локализации внутренних вооруженных конфликтов, ликвидации незаконных вооруженных формирования и террористических групп.

Юрий Балуевский также проверит практические действия подразделений округа на полигоне СибВО (Цугол), которые проходят в соответствии с планом учения "Восток-2007".

Стратегическое командно-штабное учение по управлению войсками (силами) в Восточном регионе проводится в соответствии с Планом подготовки Вооруженных Сил Российской Федерации в период с 28 октября по 3 ноября под руководством начальника Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации генерала армии Юрия Балуевского.

Ссылки по теме: "Учения "Восток-2007" в СибВО":

Технические и тыловые структуры СибВО выполняют практические задачи в ходе стратегического учения "Восток-2007" (фото)
Технические и тыловые структуры СибВО выполняют практические задачи в ходе стратегического учения "Восток-2007" (фото)
31.10.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=76874

Сегодня мотострелковый полк Сибирского военного округа был поднят по тревоге (фото)
Сегодня мотострелковый полк Сибирского военного округа был поднят по тревоге (фото) ... ... Как сообщили ИА "Амител" в пресс-центре учения "Восток-2007" по СибВО, отдельным подразделением полка в реальной обстановке поставлена задача совершить многокилометровый марш ...
30.10.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=76821

Сибирский военный округ участвует в учении по управлению группировками войск "Восток-2007"
Сибирский военный округ участвует в учении по управлению группировками войск "Восток-2007" ...
29.10.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=76763

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров