Барнаульцев приглашают обратить внимание на «Сказку вокруг нас»

01 апреля 2008, 07:18, ИА Амител

Сегодня, 1 апреля, в Барнауле, в павильоне современного искусства "Открытое небо", начинает работу фотопроект "Сказка вокруг нас", подготовленный Краевой общественной организацией "Аваллон"

Фотовыставка - новое, но давно планируемое событие в жизни историко-культурного центра "Аваллон", - отмечает пресс-центр городской администрации. В этом проекте приняли участие директор центра Валентина Соловова и сотрудница центра Мария Пушная, фотограф из г. Томска. Основной целью выставки является желание обратить внимание людей на красоту, яркость окружающего мира, позитивное творчество людей в окружающем мире.

Фотовыставка "Сказка вокруг нас" посвящена различному восприятию сказок в окружающем мире. Темы выставки различны: это и сказка в небесах, и сказочные растения, и волшебные пейзажи, и даже сказочный город.

Одна из центральных тем выставки - человек. Ведь именно человеческими глазами и руками запечатлена вся сказочная красота, представленная на выставке.

Авторы работ утверждают, что красота и удивительное рядом, что миссия человека сохранить прекрасное.

Ранее ИА "Амител" уже сообщало, что в Барнауле фотопроект будет работать до 15 апреля, а далее планируется демонстрация этой выставки в г. Томске и Новосибирске.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров