Назначен новый директор МУП «Горэлектротранс» Барнаула

31 марта 2008, 12:18, ИА Амител

В МУП "Горэлектротранс" Барнаула новое назначение. Как сообщает сегодня, 31 марта, пресс-центр городской администрации, директором этого предприятия назначен Сергей Анатольевич Семдянкин, который до этого 3 года подряд руководил структурным подразделением "Расчетно-сервисный центр" регионального филиала "Алтайтелеком". Ему 55 лет, он закончил Московский финансово-экономический институт. Кандидат экономических наук. Имеет отраслевое звание "Мастер связи".

Ситуацию, сложившуюся в городском электротранспорте, он оценивает достаточно осторожно, но настроен на то, чтобы текущий год МУП "Горэлектротранс" закончило с нулевой рентабельностью, т.е. отработало без убытков.

О том, что в МУП "Горэлектротранс" меняется руководство, стало известно на позапрошлой неделе. Как уже сообщало ИА "Амител", у директора предприятия Андрея Рейнгольда закончился контракт, и администрация города не стала его продлевать. Как заявил тогда вице-мэр Барнаула Игорь Перемазов, смена руководства была вызвана объективными причинами. Только за последние три года убытки этого предприятия ежегодно составляли около 20 миллионов рублей. Долги приходилось гасить за счет бюджета города. По словам Перемазова, решение о смене руководства предприятию пойдет на пользу. Перед новым руководителем ставят задачу вывести предприятие из кризиса.

+++

Ссылки по теме "Смена руководства на барнаульском "Горэлектротрансе":

Директором барнаульского МУП "Горэлектротранс" станет тот, кто представит реальную страгетию развития
Директором барнаульского МУП "Горэлектротранс" станет тот, кто представит реальную страгетию развития
25.03.2008 http://www.amic.ru/news/?news_id=83615

Новое руководство барнаульского "Горэлектротранса" улучшит экономику предприятия
Новое руководство барнаульского "Горэлектротранса" улучшит экономику предприятия ...
24.03.2008 http://www.amic.ru/news/?news_id=83550

Власти Барнаула пояснили свою позицию по увольнению директора МУП "Горэлетротранс"
Власти Барнаула пояснили свою позицию по увольнению директора МУП "Горэлетротранс" ... ... - "Последние три года очень часто свои претензии к "Горэлектротранс" предъявляли "Алтайэнерго" и Горэлектросеть.
20.03.2008 http://www.amic.ru/news/?news_id=83411

Андрей Рейнгольд больше не возглавляет МУП "Горэлектротранс"
Андрей Рейнгольд больше не возглавляет МУП "Горэлектротранс" ...
20.03.2008 http://www.amic.ru/news/?news_id=83385

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров