Барнаульские пары победили в Кубке Губернатора Алтайского края по спортивным танцам

31 марта 2008, 15:14, ИА Амител

В Алтайском крае завершился проводимый впервые в регионе Кубок Губернатора Алтайского края по спортивным танцам, в котором приняли участие около 400 танцевальных пар со всей Сибири.

Более двух часов продолжались финальные соревнования по четырем возрастным группам, - отмечает сегодня, 31 марта, пресс-служба крайспортуправления.

Губернатор Алтайского края лично приветствовал участников финальных соревнований вечерней программы и проводил церемонию награждения.

Как подчеркивает пресс-служба, статус соревнований действительно был выдержан. Судьи – только международной и российской категорий, профессиональный комментарий, дорогие призы и кубки от организаторов и спонсоров, высокий уровень участвовавших пар.

В некоторых возрастных группах, особенно у малышей весь пьедестал почета занимали наши гости из Новосибирска. В Латиноамериканской программе среди юниоров серебряные и бронзовые медали завоевали барнаульские пары Полина Кожевникова - Константин Цуркан и Мария Сычева – Семен Лисин из клуба "Диамант".

В группе "Молодежь" Латиноамериканской программы (Открытый класс) бронзовыми призерами Кубка Губернатора стали воспитанники Сергея Петраченко из "Данс - студии" Марина Артемова – Артем Токарев.

Среди молодежи и взрослых в стандартной программе весь пьедестал почета заняли барнаульские пары. Победителями стали Анна Зубова – Евгений Косячкин из клуба "Лаки Хилл", на втором месте Наталья Шипилова – Никита Свирин из клуба "Эдельвейс". Замкнули тройку призеров Анна Руднева – Александр Орехов из клуба "Лаки Хилл".

В заключительном слове Губернатор поздравил всех с успешным выступлением и пообещал сделать турнир ежегодным.

Фото: пресс-службы крайспортуправления.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров