Светофор на перекрестке пр. Социалистический и ул. Молодежной в Барнауле теперь работает исправно

02 апреля 2008, 07:33, ИА Амител

Бдительность и активность некоторых барнаульцев действительно способствует решению проблем. Так накануне, 1 апреля в редакцию сайта amic.ru поступило обращение с просьбой обратить внимание на светофор, что на перекрестке пр. Социалистический и ул. Молодежной. Читатель пояснил, что при движении по ул. Молодежной в сторону пр. Красноармейский светофор постоянно показывает желтый свет. Когда на светофоре горят красный с желтым, автомобилисты ожидают, что скоро загорится зеленый, и многие продолжают движение по Молодежной, в то время когда по Социалистическому горит разрешающий сигнал. "Вчера было столкновение. Позавчера  сбили троих человек. Сегодня видел двоих проехавших на красный с желтым" - продолжает автор письма.

Это обращение было передано в ГИБДД Алтайского края, где было обещано разобраться с вопросом. И уже вечером поступил ответ о том, что сотрудники ДПС, выехавшие на место, устранили имевшуюся неисправность.

По словам сотрудника отдела пропаганды краевого ГИБДД Екатерины Виноградовой, причиной неисправной работы светофорного объекта являлось замыкание кабеля. В настоящее время он работает в обычном режиме.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров