В Алтайском крае за 2007 год было доначислено в бюджеты по всем видам налогов более 1 млрд. рублей

03 апреля 2008, 13:41, ИА Амител

В Алтайском крае в 2007 году налоговыми органами совместно с оперативными подразделениями осуществлено 92 результативных выездных налоговых проверки, в отношении 56 юридических, 36 – физических лиц. Как сообщают сегодня, 3 апреля, в ГУВД края, за минувший год было доначислено в бюджеты различных уровней по всем видам налогов более 1 млрд. рублей (955 956 тыс. рублей – юридическим, 76 724 тыс. рублей - физическим).

В адрес ГУВД по Алтайскому краю для решения вопроса о возбуждении уголовных дел по результатам налоговых проверок налогоплательщиков, налоговыми органами было направлено 225 материалов, по 53 из них возбуждены уголовные дела.

Заместитель начальника управления по налоговым преступлениям ГУВД подполковник милиции Евгений Трошин отметил, что в настоящее время уделяется особое внимание организации рабочего взаимодействия с Управлением ФНС РФ по Алтайскому краю и его структурными подразделениями, так как по роду своей деятельности налоговые органы обладают значительным объемом информации, как об юридических и физических лицах, осуществляющих предпринимательскую деятельность, так и по отдельным направлениям работы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров