Сегодня в Барнауле откроется новый магазин корпусной мебели

04 апреля 2008, 07:18, ИА Амител

Сегодня, 4 апреля, в Барнауле открывается новый магазин-студия "Ваша мебель". С 14 часов по адресу пр. Социалистический, 107 (напротив гостиницы "Сибирь") горожан ждет большой выбор корпусной мебели производства известной в России фирмы "ТБ", которая является авторизованным представителем холдинга "Komandor S. A." на территории Алтайского края.

Как сообщила ИА "Амител" владелец магазина Ольга Шилова, 14 апреля отмечается День перепланировки. Сегодняшнее открытие магазина - прекрасный повод преобразить свое жилье и приобрести в дом что-нибудь новенькое:

"Дизайнеры студии "Ваша мебель" помогут легко перепланировать квартиру, дом или офис при помощи встроенной мебели. В некоторых квартирах есть места, в которые проблематично поставить традиционные предметы мебели. И если углы, ниши и мансарды доставляют кому-то неудобства и нарушают уют, то их стоит превратить в полки, шкафы, гардеробные комнаты и библиотеки, - все это создаст гармоничность интерьера. Тем, что испытывает дефицит жилого пространства, на помощь придут шкафы-купе. Они чаще всего проектируются высотой до потолка, а раздвижные или складные двери сэкономят пространство. При необходимости, двери шкафов-купе могут стать раздвижными межкомнатными перегородками. Зеркальный шкаф-купе идеально заполнит нишу и создаст эффект "зеркальной стены", - пояснила Ольга Шилова.

Справка:

Компания "ТБ" является авторизованным представителем холдинга "Komandor S. A." на территории Алтайского края. Мы уделяем большое внимание формированию дилерской сети по продвижению на рынок комплектующих для производства шкафов-купе с использованием стальных и алюминиевых систем скольжения Kомандор.

Система раздвижных дверей Командор была изобретена в 1992 году одноименной канадской компанией. С тех пор ее продукция, по праву, считается лучшей. Технология, по которой изготавливаются алюминиевые профили и системы скольжения Командор, одна из самых совершенных в мире! Именно это позволяет гарантировать их безотказную работу и неизменное качество в течение многих лет. Каждое изделие снабжается системой блокировки пыли — специальными фильтрами-щетками.

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров