В аппарате администрации Алтайского края произошли кадровые перестановки

04 апреля 2008, 13:18, ИА Амител

Алтайский губернатор Александр Карлин произвел новое назначение: начальником управления Алтайского края по труду и занятости населения стал бывший энергетик Игорь Бушмин.

Ранее этот пост с 1996 года занимал Анатолий Мишин.

На прошлой неделе губернатор уволил начальника управления пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Николая Кустова.

Биографическая справка:

Игорь Александрович Бушмин родился в 1967 г. в Барнауле. В 1989 г. окончил Алтайский политехнический институт, в 2007 – Алтайский филиал Сибирской академии государственной службы. Кандидат технических наук, профессор, заведующий кафедрой "Энергобизнес" АлтГТУ. С 1998 до назначения занимал руководящие должности ОАО в "Алтайэнерго".

За высокие профессиональные достижения и многолетний добросовестный труд во благо Алтайского края в 2008 году награжден медалью "За заслуги в труде". Имеет Благодарственное письмо Минтопэнерго.

Напомним, что управление Алтайского края по труду и занятости населения образовано в начале 2008 года путем слияния управления Алтайского края по труду и управления государственной службы занятости населения Алтайского края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров