КонсультантПлюс подвел итоги обучения судей Алтайского краевого суда

07 апреля 2008, 12:01, ИА Амител

Представители информационного центра Сети КонсультантПлюс подвели итоги очередного этапа обучения судей и помощников судей Алтайского краевого суда.

Торжественное мероприятие прошло 3 и 4 апреля в зале суда. Представителям судебной власти были вручены сертификаты, которые являются официальным документом единого образца по всей России и подтверждают уровень владения справочной правовой системой КонсультантПлюс.

Обучение судей и их помощников работе с системой КонсультантПлюс с целью повышения качества применения системы в повседневной практике проводится с 1997 года в рамках постоянного партнерства. В 2007 году сотрудничество фирмы "Юр’Ком(п)" и Алтайского краевого суда перешло на новый значимый уровень и получило развитие в рамках обмена правовой информации. Целью стало распространение информации нормативно-правового характера и создание единого правового пространства на территории региона.

Особую благодарность фирма "Юр’Ком(п)" выражает помощнику председателя суда Звереву Александру Владимировичу за оказание поддержки в организации и проведении обучения судей Алтайского краевого суда.

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров