В Барнауле сегодня наградят победителей конкурса «Город, в котором я живу»

10 апреля 2008, 07:05, ИА Амител

Сегодня, 10 апреля, в Барнауле состоится награждение победителей ежегодного детского творческого конкурса "Город, в котором я живу". Он посвящен городу Барнаулу и памяти его первого мэра Владимира Баварина.

Конкурс проходил с декабря 2007 по март 2008 года среди юных барнаульцев сразу в нескольких номинациях: сочинения и поэзия, рисунки, декоративно-прикладное творчество.

Как уточнили ИА "Амител" в Барнаульском благотворительном Фонде им. В.Н. Баварина, в адрес организаторов поступило более пятисот работ. Жюри выбрало среди них 25 победителей, которые получат дипломы лауреатов и памятные подарки. Фонд имени В.Н. Баварина отметит и всех остальных участников - непосредственно в школах и детских садах города.

Как ранее сообщало ИА "Амител", в 2006 году на конкурс поступило более 400 работ, посвященных Барнаулу и его жителям: стихи и сочинения, поделки, рисунки, научно-исследовательские проекты и музыкальные произведения. Победителей конкурса определяли в шести номинациях: "Рисунок", "Декоративно-прикладное творчество", "Аппликация", "Герб Барнаула", "Сочинение", "Поэзия", "В память о Владимире Баварине", "Барнауловедение". Жюри под руководством президента Фонда имени В.Н. Баварина Юрия Брагина отметило дипломами лауреатов и ценными подарками 30 юных барнаульцев.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров