Строительным компаниям Алтайского края станет легче работать

10 апреля 2008, 11:11, ИА Амител

Ежедневно главные бухгалтеры и финансовые директора строительных компаний сталкиваются с неясностями законодательства в сфере бухгалтерского учета и налогообложения. Специалисты аудиторской компании "Эксклюзив Консалтинг" и Союза финансистов инвестиционно-строительной отрасли разработали уникальные продукты для строительных компаний.

В свет вышел сборник "Сборник учета по оптимизации учета и налогообложения в строительной подрядной организации", который содержит актуальную информацию о решении специфических проблем, присущих подрядным организациям. В книге разобраны спорные моменты и противоречия с учетом изменений бухгалтерского и налогового законодательства в 2008 году. Каждый покупатель книги получает "Учетную политику для целей бухгалтерского и налогового учета у подрядной строительной организации" в книжном варианте и на компакт-диске в подарок. "Учетная политика" позволяет снизить риск споров с налоговыми органами и последующих судебных разбирательств.

Всю необходимую информацию по учету и налогообложению у заказчиков-застройщиков и инвесторов теперь можно получить во второй редакции книги "Сборник решений для оптимизации учета и налогообложения".

Издания создавались на основе практических ситуаций, с которыми сталкиваются специалисты в ходе аудиторских проверок и консультаций. В них собраны лучшие апробированные методы учета и налогообложения, подкрепленные ссылками на действующие законодательные акты.

Подробности об уникальных продуктах по тел.(383) 363-06-03 и по e-mail: sbornik@eccon.ru

на правах рекламы

Справка:

ООО "Эксклюзив Консалтинг" (Новосибирск) — группа компаний, 7 лет специализирующаяся на оказании услуг предприятиям инвестиционно-строительной отрасли: аудита, консалтинга, разработке учетной политики, проведении специализированных семинаров, создании книжных продуктов. Сайт: http://www.eccon.ru/ 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров