В барнаульском Дворце спорта сегодня состоятся «Ледовые приключения»

10 апреля 2008, 12:23, ИА Амител

Сегодня, 10 апреля, во Дворце зрелищ и спорта Барнаула состоится грандиозное представление под названием "Ледовые приключения", в котором примут участие юные фигуристы, вокально-хореографические и цирковые коллективы краевого центра.

Организаторами данного мероприятия выступила креатив группа "Проект-41". Как уже сообщало ИА "Амител", в ледовом шоу помимо группы фигурного катания КГУ СДЮШОР "Алтай" будут принимать участие цирковая студия "Юность" и вокально-хореографический коллектив "Конфетти". Зрители, пришедшие на мероприятие, смогут окунуться в сказочные приключения, посвященные уходу зимы и приходу весны, главными героями которых будут Повелитель льда и Весенний лучик. Герои будут путешествовать по сказочной стране, встречаясь с творческими номерами детей.

После показательных выступлений у самых маленьких зрителей будет возможность бесплатно выйти на лед и покататься на коньках вместе с юными фигуристами в течение часа. Будет организован и прокат коньков.

Это социальное событие, по мнению его организаторов, поможет развитию детского фигурного катания на коньках в Барнауле, позволит обратить внимание на проблемы, связанные с ним.

В качестве зрителей на "Ледовые приключения" приглашены все любители детского творчества и спорта. Билеты по 30 рублей распространялись по школам, а вся вырученная сумма пойдет на организацию дополнительных репетиций для выступающих. Организаторы, креатив группа "Проект-41", также бесплатно пригласили на сегодняшнее представление более 100 воспитанников детских домов и детей-инвалидов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров